Pasar Komoditi Nasional

   

Harga Harian Komoditas Pasar

KEL KOMODITASKOMODITASA. JAKABARING-PLBB. TANAH TINGGI-TGRC. PIOS-SBY
HARGA (MIN)HARGA (MAX)HARGA (TENGAH)HARGA (MIN)HARGA (MAX)HARGA (TENGAH)HARGA (MIN)HARGA (MAX)HARGA (TENGAH)
Bawang MerahA1. BM - Brebes32,00033,00032,50019,00020,00019,500
A2. BM - Daerah Lain21,00022,00021,50018,00019,00018,667
A3. BM - Import19,00020,00019,500
Bawang PutihB1. BP - Super12,00013,00012,50012,00013,00012,500
B2. BP - Biasa10,00011,00010,50011,00012,00011,500
Buah-BuahanQ1. Semangka3,0004,0003,500
Q3. Melon Putih6,0008,0007,000
Q4. Alpukat8,00010,0009,000
Q5. Salak6,0007,0006,500
Q6. Jambu4,0005,0004,500
R2. Jeruk Siem Pontianak6,0007,0006,500
R3. Jeruk Siem Medan7,0008,0007,500
R4. Jeruk Siem Jember/Banyuwangi5,0006,0005,500
R7. Nanas Kediri2,0003,0002,500
R8. Nanas Lampung3,5004,5004,000
R9. Nanas Subang2,5003,5003,000
S1. Pepaya Bangkok1,0002,0001,500
S2. Pepaya California2,0003,0002,500
Cabe HijauE3. CH - Daerah Lain3,0004,0003,5004,0005,0004,500
E1. CH - Jawa Barat5,0006,0005,333
Cabe MerahC3. CM - Daerah Lain17,00018,00017,5008,0009,0008,500
C1. CM - Banyuwangi/Malang9,00010,0009,500
Cabe Merah KeritingD1. CMK - Super24,00025,00024,5009,00010,0009,500
D2. CMK - Biasa8,0009,0008,500
Cabe Rawit HijauF1. CRH - Jember8,0009,0008,5004,0005,0004,500
F3. CRH - Daerah Lain20,00021,00020,5003,0004,0003,500
Cabe Rawit MerahG4. CRM - Besar17,00018,00017,500
G5. CRM - Kecil16,00017,00016,500
Caesim / SawiH1. Caesim / Sawi4,0004,5004,2502,0003,0002,500
Daun BawangI1. Daun Bawang4,0005,0004,5007,0008,0007,500
Daun SeledriJ1. Daun Seledri12,00013,00012,5007,0008,0007,500
Jagung ManisK2. Jagung Biasa1,5002,0001,7501,5002,0001,750
K1. Jagung Super2,0002,5002,250
Kentang ABM3. Kentang AB - Padang4,8005,5005,100
M1. Kentang AB - Dieng7,0007,5007,250
M2. Kentang AB - Jawa Barat6,5007,0006,750
Kentang ABCN3. Kentang ABC - Padang4,2004,5004,350
N1. Kentang ABC - Dieng6,5007,0006,750
N2. Kentang ABC - Jawa Barat6,0006,5006,250
KolL1. Kol - Daerah Lain1,5001,7001,6001,5002,0001,750
L1. Kol - Padang1,5001,7001,6002,0002,5002,250
Sayuran1. Buncis5,0006,0005,5004,0005,0004,500
5. Labu Siem1,0001,2001,1005001,000750
6. Terong Ungu2,5003,0002,7502,0003,0002,500
2. Kacang Panjang3,0004,0003,500
3. Timun Acar2,5003,0002,750
4. Timun SP2,0002,5002,250
7. Tewel1,0002,0001,500
TomatO2. Tomat Biasa3,5003,5003,5004,0005,0004,500
O1. Tomat Super5,0006,0005,500
WortelP2. Wortel Biasa2,0002,5002,2503,0004,0003,500
P1. Wortel Super4,0005,0004,500
Hak Cipta © 2015 Pasar Komoditi Nasional | Dikunjungi: 541320 kali | webmail | Disclaimer | Peta Situs
Perubahan terakhir pada: 26 Februari 2015
powered by Red Colibri