Pasar Komoditi Nasional

   

Harga Harian Komoditas Pasar

KEL KOMODITASKOMODITASB. TANAH TINGGI-TGRC. PIOS-SBY
HARGA (MIN)HARGA (MAX)HARGA (TENGAH)HARGA (MIN)HARGA (MAX)HARGA (TENGAH)
Bawang MerahA1. BM - Brebes11,00012,00011,500
A2. BM - Daerah Lain10,00011,00010,500
Bawang PutihB1. BP - Super12,00013,00012,500
B2. BP - Biasa11,00012,00011,500
Buah-BuahanQ1. Semangka3,0004,0003,500
Q3. Melon Putih10,00012,00011,000
Q4. Alpukat10,00012,00011,000
Q5. Salak6,0007,0006,500
Q6. Jambu4,0005,0004,500
Q7. Mangga Harummanis7,0008,0007,500
Q8. Mangga Manalagi6,0007,0006,500
Q9. Mangga Indramayu7,0008,0007,500
R1. Mangga Golek5,0006,0005,500
R2. Jeruk Siem Pontianak7,0008,0007,500
R3. Jeruk Siem Medan6,0007,0006,500
R4. Jeruk Siem Jember/Banyuwangi5,0006,0005,500
R7. Nanas Kediri2,5003,5003,000
R8. Nanas Lampung3,5004,5004,000
R9. Nanas Subang3,0004,0003,500
S1. Pepaya Bangkok1,5002,5002,000
S2. Pepaya California2,5003,5003,000
Cabe HijauE1. CH - Jawa Barat19,00020,00019,500
E3. CH - Daerah Lain18,00019,00018,500
Cabe MerahC1. CM - Banyuwangi/Malang74,00075,00074,500
C3. CM - Daerah Lain73,00074,00073,500
Cabe Merah KeritingD1. CMK - Super69,00070,00069,500
D2. CMK - Biasa68,00069,00068,500
Cabe Rawit HijauF1. CRH - Jember24,00025,00024,500
F3. CRH - Daerah Lain23,00024,00023,500
Cabe Rawit MerahG4. CRM - Besar74,00075,00074,500
G5. CRM - Kecil73,00074,00073,500
Caesim / SawiH1. Caesim / Sawi2,0003,0002,500
Daun BawangI1. Daun Bawang6,0007,0006,667
Daun SeledriJ1. Daun Seledri11,00012,00011,500
Jagung ManisK1. Jagung Super2,8003,3003,050
K2. Jagung Biasa2,3002,8002,550
Kentang ABM1. Kentang AB - Dieng7,0007,5007,250
M2. Kentang AB - Jawa Barat6,5007,0006,750
Kentang ABCN1. Kentang ABC - Dieng6,5007,0006,750
N2. Kentang ABC - Jawa Barat6,0006,5006,250
KolL1. Kol - Daerah Lain2,0002,5002,250
L1. Kol - Padang2,5003,0002,750
Sayuran1. Buncis9,00010,0009,500
2. Kacang Panjang10,00012,00011,000
3. Timun Acar2,5003,0002,750
4. Timun SP1,5002,0001,750
5. Labu Siem4,0004,5004,250
6. Terong Ungu3,0004,0003,500
7. Tewel3,0004,0003,500
TomatO1. Tomat Super4,0005,0004,500
O2. Tomat Biasa3,0004,0003,500
WortelP1. Wortel Super4,0005,0004,500
P2. Wortel Biasa3,0004,0003,500
Hak Cipta © 2014 Pasar Komoditi Nasional | Dikunjungi: 493639 kali | webmail | Disclaimer | Peta Situs
Perubahan terakhir pada: 15 Desember 2014
powered by Red Colibri