Pasar Komoditi Nasional

   

Harga Harian Komoditas Pasar

KEL KOMODITASKOMODITASA. JAKABARING-PLBB. TANAH TINGGI-TGRC. PIOS-SBY
HARGA (MIN)HARGA (MAX)HARGA (TENGAH)HARGA (MIN)HARGA (MAX)HARGA (TENGAH)HARGA (MIN)HARGA (MAX)HARGA (TENGAH)
Bawang MerahA1. BM - Brebes9,00010,0009,500
A2. BM - Daerah Lain8,0009,0008,500
Bawang PutihB1. BP - Super10,00011,00010,500
B2. BP - Biasa9,00010,0009,500
Buah-BuahanQ1. Semangka3,5004,5004,000
Q3. Melon Putih6,0008,0007,000
Q4. Alpukat8,00010,0009,000
Q5. Salak6,0007,0006,500
Q6. Jambu4,0005,0004,500
Q7. Mangga Harummanis14,00015,00014,500
R1. Mangga Golek5,0006,0005,500
R2. Jeruk Siem Pontianak9,00010,0009,500
R4. Jeruk Siem Jember/Banyuwangi6,0007,0006,500
R7. Nanas Kediri2,0003,0002,500
R8. Nanas Lampung3,5004,5004,000
R9. Nanas Subang3,0004,0003,333
S1. Pepaya Bangkok3,0004,0003,500
S2. Pepaya California3,5004,5004,000
Cabe HijauE1. CH - Jawa Barat4,0005,0004,500
E3. CH - Daerah Lain3,0004,0003,500
Cabe MerahC1. CM - Banyuwangi/Malang9,00010,0009,500
C3. CM - Daerah Lain8,0009,0008,500
Cabe Merah KeritingD1. CMK - Super9,00010,0009,500
D2. CMK - Biasa8,0009,0008,500
Cabe Rawit HijauF1. CRH - Jember6,0007,0006,500
F3. CRH - Daerah Lain5,0006,0005,500
Cabe Rawit MerahG4. CRM - Besar12,00013,00012,500
G5. CRM - Kecil11,00012,00011,500
Caesim / SawiH1. Caesim / Sawi1,0002,0001,500
Daun BawangI1. Daun Bawang4,0005,0004,500
Daun SeledriJ1. Daun Seledri9,00010,0009,500
Jagung ManisK1. Jagung Super2,0002,5002,250
K2. Jagung Biasa1,5002,0001,750
Kentang ABM1. Kentang AB - Dieng6,5007,0006,750
M2. Kentang AB - Jawa Barat6,0006,5006,250
Kentang ABCN1. Kentang ABC - Dieng6,0006,5006,250
N2. Kentang ABC - Jawa Barat5,5006,0005,750
KolL1. Kol - Daerah Lain4,0004,5004,250
L1. Kol - Padang4,5005,0004,750
Sayuran1. Buncis5,0006,0005,500
2. Kacang Panjang6,0007,0006,500
3. Timun Acar4,0004,5004,250
4. Timun SP3,0003,5003,250
5. Labu Siem500750625
6. Terong Ungu3,0004,0003,500
7. Tewel3,0004,0003,500
TomatO1. Tomat Super3,5004,0003,750
O2. Tomat Biasa3,0003,5003,250
WortelP1. Wortel Super3,0004,0003,500
P2. Wortel Biasa2,0003,0002,500
Hak Cipta © 2014 Pasar Komoditi Nasional | Dikunjungi: 440812 kali | webmail | Disclaimer
Perubahan terakhir pada: 27 Agustus 2014
powered by Red Colibri